Mi Progol 45

Página 4 de 13. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Mi Progol 45

Mensaje por peter df el Mar Oct 16, 2012 11:52 am

Recuerdo del primer mensaje :


peter df
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Zodiaco : Sagitario
Mensajes : 2279
Fecha de inscripción : 08/02/2011
Edad : 33
Masculino

Volver arriba Ir abajo


Re: Mi Progol 45

Mensaje por Mendigo el Jue Oct 18, 2012 6:13 pm

Toffee escribió:
@Kal-El_CR escribió:Mejor de una vez subo los pronosticos de mañana.......

6- Hoffenheim vs Furth..................L(39.37%) E(33.5%) V(27.13%)

7- Bordeaux vs Lille......................L(38.81%) E(42.33%) V(18.86%)

8- Lobos vs Pumas.......................L(68.62%) E(19.2%) V(12.18%)

9- Altamira vs Irapuato.................L(28%) E(33.9%) V(38.1%)

10- Jaguar vs Puebla....................L(44.78%) E(30.27%) V(24.95%)

11- UAG vs Dorados.....................L(33.03%) E(37.15%) V(29.82%)

12- Tijuana vs Azul......................L(47.7%) E(29.1%) V(23.2%)

Saludos..........
Gracias Kaler! (perdona si no lo dije bien xD) y lo de hace rato era broma, de hecho yo puse que para mi fue una sorpresa ya que el cluj era el favorito, lejos de cualquier posibilidad de su rival, un saludo y que andes bien, se te agradecen tus aportes!



Estos seria de mis estadisticas... concuerdan con algunos de los que enviaron.. por si alguien les gusta.. Suerte..

1899 HoffenheimSpVgg Greuther Fürth19%56%25%00000000
Girondins BordeauxOSC Lille38%33%29%111072857214
Lobos BUAP Pumas Morelos28%46%26%417122136
AltamiraIrapuato 25%25%50%10341012
Jaguares Puebla 33%41%26%358161348
Estudiantes TecosDorados 46%38%16%00000000
Tijuana Cruz Azul 42%27%31%10121001

Mendigo
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 2110
Fecha de inscripción : 18/10/2012
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por carlillos el Jue Oct 18, 2012 6:52 pm

@Kal-El_CR escribió:Señores.......ya se dió el empate entre Palmas y Racing.......tal y como lo pronostico el modelo.....

2-LAS PALMAS vs RACING..................L(32.55%) E(38.36%) V(29.19%)

Saludos....

que bueno amigo, yo tambien presentia ese empate, yo no soy nada de numeros, es nada mas como me van latiendo,

antes no le ganaron al palmas, venia de perder,

tambie los que me laten para empates es el del sport recife-- ponte prieta y el de toliman- millonarios.

bueno que sigan los aciertos , saludos,

carlillos
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 2294
Fecha de inscripción : 24/07/2012
Localización Tlaquepulque, jalisco
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por ignacio el Jue Oct 18, 2012 7:03 pm

hola

se ha puesto bueno estos comentarios acerca de ganar dinero en las apuestas de mi progol
alguien comento que los partidos unicos eran mas faciles de ganar dinero
alguien podria comentar jugar dobles en estos partidos
por ejemplo
36 pachuca vs monterrey 2.1- 3.1 - 2.45

en este caso el local es marcado favorito se podria poner una quiniela a local y otra a empate por decir 100 a cada una
si gana local no se pierde o se gana poco
pero si sale empate se gana
que opinan de esto



ignacio
Intermedio (Semi-Pro)
Intermedio (Semi-Pro)

Mensajes : 289
Fecha de inscripción : 07/10/2011

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por carlillos el Jue Oct 18, 2012 7:21 pm

@ignacio escribió:hola

se ha puesto bueno estos comentarios acerca de ganar dinero en las apuestas de mi progol
alguien comento que los partidos unicos eran mas faciles de ganar dinero
alguien podria comentar jugar dobles en estos partidos
por ejemplo
36 pachuca vs monterrey 2.1- 3.1 - 2.45

en este caso el local es marcado favorito se podria poner una quiniela a local y otra a empate por decir 100 a cada una
si gana local no se pierde o se gana poco
pero si sale empate se gana
que opinan de esto



pues solamente en partidos unicos. pero no siempre los momios bajos ganan

ejemplo el de hoy en 1 cfr cluj- constatta era favorito el local con momio 1.28 y perdio,

solo debes analizar bien el local y apostarle junto con otro igual y buscar el LE en otro que convenga

por ejemplo el 19 jaguares- puebla se puede dar el LE, saludos,

carlillos
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 2294
Fecha de inscripción : 24/07/2012
Localización Tlaquepulque, jalisco
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por carlillos el Jue Oct 18, 2012 7:24 pm

por ejemplo esta

jaguares - puebla L

tecos- dorados LE o si quieres tambien V

tijuana- c. azul L

en doble metes 2 quinielas o 3 en el triple

carlillos
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 2294
Fecha de inscripción : 24/07/2012
Localización Tlaquepulque, jalisco
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Brian Alonso SG el Jue Oct 18, 2012 8:51 pm

cheers cheers cheers Quiero comentarles mis Pronosticos de Mañana

Hofenheim vs Greuther L

Lobos Buap vs Pumas Morelos L

Jaguares vs Puebla L

50 pesitos nos vamos a lo seguro, recordando que jaguares viene de sacar dos empates buenisimos en las ultimas 2 joranadas, y la patiza que le propino alo Reales.

Les recalco mi pronostico de Champions Poniendo al Bate borisov como favorito vs Valencia ya que en casa es muy fuerte y ya le Gano al Bayern Saludos ! Dejandonos esto un gran premio, y recordando que el Valencia no termina de cuajar !

Brian Alonso SG
Novato
Novato

Mensajes : 84
Fecha de inscripción : 18/10/2012
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Brian Alonso SG el Jue Oct 18, 2012 10:13 pm

@Edge escribió:Con el sistema de la Logica mediocre me arrojo estos empates, sin tomar en cuenta estadisticas entre ambos equipos, solo sus ultimos partidos.

4.
7.
11.
12.
15.
17.
21.
22.
29.
30.
34.
36.
39.
41.
44.
57.
58.

Si los quieren tomar en cuenta. son muchos pero los que mas les gusten ahi estan para que los tomen en consideracion. Estas escogidos con el sistema de la logica mediocre, algunos momios no pueden cuadrar, pero este sistema no respeta momios h2h (Encuentros directos) simplemente esta basado en una logica de victorias o derrotas apretadas, 1-0, 2-1, 2-0, 3-1 y empates.

No creo que el del Liverpool en especial y el del Pachuca queden empate en esoso 2 me voy con los Locales, ya que pachuca recupera al 100 % su cuadro titular

Brian Alonso SG
Novato
Novato

Mensajes : 84
Fecha de inscripción : 18/10/2012
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por ebola13 el Jue Oct 18, 2012 10:50 pm

@Kal-El_CR escribió:Mejor de una vez subo los pronosticos de mañana.......

6- Hoffenheim vs Furth..................L(39.37%) E(33.5%) V(27.13%)

7- Bordeaux vs Lille......................L(38.81%) E(42.33%) V(18.86%)

8- Lobos vs Pumas.......................L(68.62%) E(19.2%) V(12.18%)

9- Altamira vs Irapuato.................L(28%) E(33.9%) V(38.1%)

10- Jaguar vs Puebla....................L(44.78%) E(30.27%) V(24.95%)

11- UAG vs Dorados.....................L(33.03%) E(37.15%) V(29.82%)

12- Tijuana vs Azul......................L(47.7%) E(29.1%) V(23.2%)



Saludos..........

Pues mañana tempranito metere una con tus pronos, me convencieron,
aunque yo me inclino por bordeaux. Voy Hoffenheim, Bordeaux, Tijuana y
empate de tecos-dorados. A ver si sale, Suerte!

ebola13
Novato
Novato

Zodiaco : Acuario
Mensajes : 86
Fecha de inscripción : 19/09/2012
Edad : 22
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Zeit el Jue Oct 18, 2012 11:10 pm

@Zeit escribió:
@carlillos escribió:existe una gran posibilidad de empates en aquellos partidos que los momios esten asi: LOCAL 2.15, EMPATE 3.00 VISITA 2.45

revicen juegos anteriores o de concursos pasados y veran

cuando los momios entren en estos rangos 2.00, 3.00, 2.00 mas o menos caera el empate,

ejemplo: ALTAMIRA- IRAPUATO MOMIOS 2.15, 3.00 , 2.45

PARA MIO SERIA ( POSIBLE ) EMPATE.

y aun sigo pensando en el local malo, visita bueno.

saludos,

No amigo, ya he comentado esto, cuando los momios estan muy parejos a lo mas cea un empate de cada 3, ya lo cheque con mas de mil juegos con esas caracteristicas, yo se que les interesa buscar empates pero para esto no se basen en los momios, mejor tomen en cuenta otras caracteristicas, yo recomiendo que los empates nunca esten solos, siempre deben ser dobles. Saludos.

Efectivamente ya encontre evidencia suficiente para asegurar que entre mas parejos y fuertes esten menos empates caen y si son debiles caen mas pero no llegan ni al 33%. La intuicion de EDGE es correcta en ambos sentido hacia Local y Visitante, esto es si uno de los equipos es mas o menos fuerte caen mas empates pero tampoco alcanzan el 33% y se requiere una eficiencia mas de 36% para tener ganancias, saludos.

Zeit
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 1208
Fecha de inscripción : 15/03/2012
Localización DF
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Edge el Vie Oct 19, 2012 12:00 am

Efectivamente ya encontre evidencia suficiente para asegurar que entre mas parejos y fuertes esten menos empates caen y si son debiles caen mas pero no llegan ni al 33%. La intuicion de EDGE es correcta en ambos sentido hacia Local y Visitante, esto es si uno de los equipos es mas o menos fuerte caen mas empates pero tampoco alcanzan el 33% y se requiere una eficiencia mas de 36% para tener ganancias, saludos.

Eso depende de cuantos empates quieras meter y en cuantas quinielas las vayas a acomodar. de esos 18 empates que puse los acomode en 6 quiniela al azar, solo los combine una ves, para hacer 2 combinaciones diferentes se ocuparian 12 quinielas.

La efectividad depende de cuantos empates escojas, si agarras 6 nesecitas un 50% de efectividad, atinarle a 3 de 6.
Si agarras 9 solo ocupas el 33% 3/9.
si agarras 12 solo nesecitas atinarle a 25%, 3/12
si agarras 18 solo nesecitas atinarle al 16%.
Esto si armas puras quinielas de 3 partidos.

Y para los empates, de partidos parejos, entre equipos muy fuertes, depende, pero no caen muchos. como el Juve vs milan la temporada que un compa se atrevio a meterle 1500 a ese partido por el empate, y gano. los 2 venian jugando muy bien era dificil que alguno perdiera, al final el milan se fue desplomando en la temporada y la juve gano la liga. los empates entre 2 equipos fuertes que esten en 4 5 o 6° lugar son un poco mas frecuentes, pero para mi equipos mediocres, irregulares, que derrepente le ganan a algun equipo y luego pierden, son los que empatan mas, cuando se enfrentan entre ellos.

Pero si utilizan varios sistemas para pronosticar se pueden contradecir entre ellos, como el red bulls vs kansas me indica que empatan, pero con la estadistica se contradice pues no empatan desde el 2007. como ahi que confused

Cuando te complementan un posible resultado mejor, pero cuando te confunden mas, mejor descartar ese partido.


Última edición por Edge el Vie Oct 19, 2012 12:10 am, editado 1 vez

_________________





Edge
General Manager (Admin)
General Manager (Admin)

Zodiaco : León
Mensajes : 3029
Fecha de inscripción : 13/04/2010
Edad : 27
Localización Mexico
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por carlillos el Vie Oct 19, 2012 12:03 am

@Kal-El_CR escribió:Mejor de una vez subo los pronosticos de mañana.......

6- Hoffenheim vs Furth..................L(39.37%) E(33.5%) V(27.13%)

7- Bordeaux vs Lille......................L(38.81%) E(42.33%) V(18.86%)

8- Lobos vs Pumas.......................L(68.62%) E(19.2%) V(12.18%)

9- Altamira vs Irapuato.................L(28%) E(33.9%) V(38.1%)

10- Jaguar vs Puebla....................L(44.78%) E(30.27%) V(24.95%)

11- UAG vs Dorados.....................L(33.03%) E(37.15%) V(29.82%)

12- Tijuana vs Azul......................L(47.7%) E(29.1%) V(23.2%)

Saludos..........

en la forma que los pusiste y si caen los locales, Hoffenheim, lobos, jaguares y tijuana

dejaria uno como bordeaux y meteria triples en altamira irapuato y tecos dorados.

saludos,

carlillos
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 2294
Fecha de inscripción : 24/07/2012
Localización Tlaquepulque, jalisco
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Invitado el Vie Oct 19, 2012 12:17 am

6 hofenhem-greuther furt :equipos siempre irregulares ambos equipos empezaron mal a ninguno de los dos a logrado remplezar a la delantera me gusta para E o L

7 bordeux-lille :veo mas fuerte en todas las lineas al equipo del bordeux que sin duda aprovechara su localia para sacar la victoria ante un lille que juega el martes contra el bayer pienso que se reservara para ese partido asi que voy fijo L

8 lobos-pumas m.:lobos esta jugando muy bien tratara de quedar mejor ubicado en latabla el pumas se ha esforzado mucho se puede decir que esta cansado ya no se juega nada voy fijo L

9 altamira-irapuato :altamira seguramente cerrara con todo para tratar de llegar ala clasificacion el irapuato no es ahorita un equipo que le pueda dar mucha pelea voy L

10 jaguares-puebla:partido de irregulares voy L o E

11 tecos-dorados :es el partido mas parejo este los dos trataran de jugar al contra golpe
puede ganar cualquiera lo pongo triple

12 xolos-tijuana :voy xolos el cruz azul sigue siendo un espejismo el xolos es mas perseverante voy L Very Happy

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Invitado el Vie Oct 19, 2012 1:12 am

habiendo analizando los de mañana me aventurare con una 3/4
7 bordeux-lille L
8 lobos-pumas m. L
9 altamira-irapuato L
12 xolos-tijuana L
y me arriesgare con dos sencillas de 10$ directas
6 honofeim-gret E 6 honofeim-gret E
7 bordeux-lille L 10 jagua-puebla E
8 lobos-pumas L 11 tecos-dorados E
SALUDILLOS A TODOS Y SUERTE Smile

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Invitado el Vie Oct 19, 2012 1:18 am

me he fijado que otras paginas se fusilan las opiniones y metodos que aqui se escriben esos compas los escriben todo igual tan siquiera la disimularan un poco Razz

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Alex51 el Vie Oct 19, 2012 6:54 am

@Kal-El_CR escribió:Señores.......ya se dió el empate entre Palmas y Racing.......tal y como lo pronostico el modelo.....

2-LAS PALMAS vs RACING..................L(32.55%) E(38.36%) V(29.19%)

Saludos....

Pues hasta el momento tu modelo lleva un 75% de efectividad chavo

Va bien hermano. Felicidades y gracias por compartir.

Ojala en una de esas le peguemos a un premio gordo afro

Alex51
Intermedio (Semi-Pro)
Intermedio (Semi-Pro)

Zodiaco : Libra
Mensajes : 721
Fecha de inscripción : 27/09/2012
Edad : 35
Localización Guadalajara
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Alex51 el Vie Oct 19, 2012 8:30 am

Amigo Kal-El_CR, que resultado arroja en tu sistema el siguiente partido?:

49 Hamburgo vs Stuttgart

Estoy indeciso si meterlo o no en una quiniela...

Gracias de antemano.

Alex51
Intermedio (Semi-Pro)
Intermedio (Semi-Pro)

Zodiaco : Libra
Mensajes : 721
Fecha de inscripción : 27/09/2012
Edad : 35
Localización Guadalajara
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Kal-El_CR el Vie Oct 19, 2012 8:53 am

@Alex51 escribió:
@Kal-El_CR escribió:Señores.......ya se dió el empate entre Palmas y Racing.......tal y como lo pronostico el modelo.....

2-LAS PALMAS vs RACING..................L(32.55%) E(38.36%) V(29.19%)

Saludos....

Pues hasta el momento tu modelo lleva un 75% de efectividad

Va bien hermano. Felicidades y gracias por compartir.

Ojala en una de esas le peguemos a un premio gordo afro

Gracias compañero.......y creeme que ese es el objetivo que todos nos beneficiemos pegandole al gordo..............

Efectivamente hasta el momento el modelo lleva 75% de efectividad (aciertos: Sao Paulo(L), Sport Recife (L), Las palmas y Racing (E)) esperemos que siga así...........

Kal-El_CR
Novato
Novato

Mensajes : 124
Fecha de inscripción : 10/10/2012
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Kal-El_CR el Vie Oct 19, 2012 8:55 am

@Alex51 escribió:Amigo Kal-El_CR, que resultado arroja en tu sistema el siguiente partido?:

49 Hamburgo vs Stuttgart

Estoy indeciso si meterlo o no en una quiniela...

Gracias de antemano.

El modelo arroja:

49- Hamburgo vs Sttutgart..................L(42%) E(32.5%) V(25.5%)

Saludos y suerte compañero.

Kal-El_CR
Novato
Novato

Mensajes : 124
Fecha de inscripción : 10/10/2012
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Zeit el Vie Oct 19, 2012 9:13 am

@Alex51 escribió:
@Kal-El_CR escribió:Señores.......ya se dió el empate entre Palmas y Racing.......tal y como lo pronostico el modelo.....

2-LAS PALMAS vs RACING..................L(32.55%) E(38.36%) V(29.19%)

Saludos....

Pues hasta el momento tu modelo lleva un 75% de efectividad

Va bien hermano. Felicidades y gracias por compartir.

Ojala en una de esas le peguemos a un premio gordo afro

Esperate a que hayan pasado unos 3 o 4 concursos y ya habra informacion suficiente para concluir, yo espero que le vaya bien por que asi pueden salir los fijos y empates que necesitamos para nuestras estrategias, claro aportando nuestra respectiva comision al creador del modelo, saludos.

Zeit
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 1208
Fecha de inscripción : 15/03/2012
Localización DF
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Zeit el Vie Oct 19, 2012 9:24 am

@Edge escribió:La efectividad depende de cuantos empates escojas, si agarras 6 nesecitas un 50% de efectividad, atinarle a 3 de 6.
Si agarras 9 solo ocupas el 33% 3/9.
si agarras 12 solo nesecitas atinarle a 25%, 3/12
si agarras 18 solo nesecitas atinarle al 16%.
Esto si armas puras quinielas de 3 partidos.

En cuanto a la efectividad a la que me refiero del 36% es en termino de largo plazo, esto es, poco a poco vas eligiendo empates para acomodar tus quinielas de la forma que quieras 3/3, 3/4, 3/5, etc. y cuando acumules 100 empates habras acertado 36, cuando acumules 200 habras acertado 72, etc. y con eso a la larga habras ganado mas de lo que hayas apostado. Ese 36% es el minimo pero un optimo es del 40%, mas que eso ya es groseria. Saludos.

Zeit
Vicio (Pro)
Vicio (Pro)

Mensajes : 1208
Fecha de inscripción : 15/03/2012
Localización DF
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Alex51 el Vie Oct 19, 2012 9:43 am

@Kal-El_CR escribió:
@Alex51 escribió:Amigo Kal-El_CR, que resultado arroja en tu sistema el siguiente partido?:

49 Hamburgo vs Stuttgart

Estoy indeciso si meterlo o no en una quiniela...

Gracias de antemano.

El modelo arroja:

49- Hamburgo vs Sttutgart..................L(42%) E(32.5%) V(25.5%)

Saludos y suerte compañero.

Ingue su... Me la voy a jugar con el Hamburgo. Se puede dar, porque el Stuttgart anda de capa caída.

Gracias man! cheers

Alex51
Intermedio (Semi-Pro)
Intermedio (Semi-Pro)

Zodiaco : Libra
Mensajes : 721
Fecha de inscripción : 27/09/2012
Edad : 35
Localización Guadalajara
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Alex51 el Vie Oct 19, 2012 9:45 am

@Zeit escribió:
@Alex51 escribió:
@Kal-El_CR escribió:Señores.......ya se dió el empate entre Palmas y Racing.......tal y como lo pronostico el modelo.....

2-LAS PALMAS vs RACING..................L(32.55%) E(38.36%) V(29.19%)

Saludos....

Pues hasta el momento tu modelo lleva un 75% de efectividad

Va bien hermano. Felicidades y gracias por compartir.

Ojala en una de esas le peguemos a un premio gordo afro

Esperate a que hayan pasado unos 3 o 4 concursos y ya habra informacion suficiente para concluir, yo espero que le vaya bien por que asi pueden salir los fijos y empates que necesitamos para nuestras estrategias, claro aportando nuestra respectiva comision al creador del modelo, saludos.

Yo creo que si en éste concurso comprueba una efectividad mayor al 60% muchos de los del foro nos vamos a 'casar' con su modelo. Siempre y cuando siga subiendo los porcentajes. What a Face

Y claro que llegado el momento hay que mocharnos con el creador lol!

Alex51
Intermedio (Semi-Pro)
Intermedio (Semi-Pro)

Zodiaco : Libra
Mensajes : 721
Fecha de inscripción : 27/09/2012
Edad : 35
Localización Guadalajara
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por NALITOS el Vie Oct 19, 2012 10:00 am

@Kal-El_CR escribió:
@Alex51 escribió:Amigo Kal-El_CR, que resultado arroja en tu sistema el siguiente partido?:

49 Hamburgo vs Stuttgart

Estoy indeciso si meterlo o no en una quiniela...

Gracias de antemano.

El modelo arroja:
Hg vY
49- Hamburgo vs Sttutgart..................L(42%) E(32.5%) V(25.5%)

Saludos y suerte compañero.


Me parece mth y interesante tu modelo porq no subes ya,los del abado para hacerbien ls combinads digo sino seria mucha molestia

NALITOS
Jugando sus primera quinielas
Jugando sus primera quinielas

Mensajes : 19
Fecha de inscripción : 26/04/2012

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Kal-El_CR el Vie Oct 19, 2012 10:25 am

@NALITOS escribió:
@Kal-El_CR escribió:
@Alex51 escribió:Amigo Kal-El_CR, que resultado arroja en tu sistema el siguiente partido?:

49 Hamburgo vs Stuttgart

Estoy indeciso si meterlo o no en una quiniela...

Gracias de antemano.

El modelo arroja:
Hg vY
49- Hamburgo vs Sttutgart..................L(42%) E(32.5%) V(25.5%)

Saludos y suerte compañero.


Me parece mth y interesante tu modelo porq no subes ya,los del abado para hacerbien ls combinads digo sino seria mucha molestia

Claro compañero...........subo los del sábado por la mañana:

13- Dourtmound vs Shalke.....................L(42.52%) E(36.45%) V(21.03%)

14- Fortuna vs Munich..........................L(17.42%) E(41.53%) V(41.05%) así es este puede ser sorpresa para ganar bastante bn el momio del empate paga 4.5

15- Liverpool vs Reading.......................L(40.5%) E(39.7%) V(19.8%)

16- Man U vs Stoke.............................L(44.8%) E(37.08%) V(18.12%)

17- Swansea vs Wigan.........................L(39.7%) E(35.6%) V(24.7%)

18- West Bromwich vs Man City.............L(37.6%) E(42.5%) V(19.9%) este paga el empate a 3.4

19- Malaga vs Valladolid.......................L(58.73%) E(25%) V(16.27%)

20- Juventus vs Napoli.........................L(38.4%) E(36.2%) V(25.4%)

21- Norwich vs Arsenal........................L(13.6%) E(41.6%) V(44.8%)

22- Bremen vs Borusia.........................L(33.25%) E(43.56%) V(23.19%)

Espero les sirva compañeros.....

Saludos..........

Kal-El_CR
Novato
Novato

Mensajes : 124
Fecha de inscripción : 10/10/2012
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Brian Alonso SG el Vie Oct 19, 2012 10:53 am

@Kal-El_CR escribió:
@NALITOS escribió:
@Kal-El_CR escribió:
@Alex51 escribió:Amigo Kal-El_CR, que resultado arroja en tu sistema el siguiente partido?:

49 Hamburgo vs Stuttgart

Estoy indeciso si meterlo o no en una quiniela...

Gracias de antemano.

El modelo arroja:
Hg vY
49- Hamburgo vs Sttutgart..................L(42%) E(32.5%) V(25.5%)

Saludos y suerte compañero.


Me parece mth y interesante tu modelo porq no subes ya,los del abado para hacerbien ls combinads digo sino seria mucha molestia

Claro compañero...........subo los del sábado por la mañana:

13- Dourtmound vs Shalke.....................L(42.52%) E(36.45%) V(21.03%)

14- Fortuna vs Munich..........................L(17.42%) E(41.53%) V(41.05%) así es este puede ser sorpresa para ganar bastante bn el momio del empate paga 4.5

15- Liverpool vs Reading.......................L(40.5%) E(39.7%) V(19.8%)

16- Man U vs Stoke.............................L(44.8%) E(37.08%) V(18.12%)

17- Swansea vs Wigan.........................L(39.7%) E(35.6%) V(24.7%)

18- West Bromwich vs Man City.............L(37.6%) E(42.5%) V(19.9%) este paga el empate a 3.4

19- Malaga vs Valladolid.......................L(58.73%) E(25%) V(16.27%)

20- Juventus vs Napoli.........................L(38.4%) E(36.2%) V(25.4%)

21- Norwich vs Arsenal........................L(13.6%) E(41.6%) V(44.8%)

22- Bremen vs Borusia.........................L(33.25%) E(43.56%) V(23.19%)

Espero les sirva compañeros.....

Saludos..........

Buenos Dias suena un poco descabellado que el Bayern empate, en sus encuentros de visita no ha tenido mayor dificultad, simplemtente les encanta complicarse metiendo los goles al 75 un Saludo.

Brian Alonso SG
Novato
Novato

Mensajes : 84
Fecha de inscripción : 18/10/2012
Masculino

Volver arriba Ir abajo

Re: Mi Progol 45

Mensaje por Contenido patrocinado Hoy a las 7:49 am


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 13. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.